Укажите сложносочиненное предложение, в котором правильно расставлены знаки пре?

Укажите сложносочиненное предложение, в котором правильно расставлены знаки пре??инания. а)ни в дома, ни во дворе старика не было и мы уже стали волноваться. б)солнце еще не спряталось за горизонт, однако, было уже темно. с) приятно в камине потрескивали дрова, и монотонно ветер завывал за окном. д)в большом зале уже заиграл оркестр, и начались танцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)приятно в камине потрескивали дрова, и монотонно ветер завывал за окном.