Укажите соответствие 1.Люди живут не единым хлебом, если у них есть высокая цель 2. Так как шторм не утихал весь день, корабль не мог выйти в море 3. Деревня, откуда я на заре своей юности пришел в город, сама стала большим го...

Укажите соответствие 1.Люди живут не единым хлебом, если у них есть высокая цель 2. Так как шторм не утихал весь день, корабль не мог выйти в море 3. Деревня, откуда я на заре своей юности пришел в город, сама стала большим городом 4.Живите так, как вас ведет звезда, под кущей обновленной сени 5.Знаю я, что в той стране не будет этих нив, злобящихся во мгле 6. У Николая окаменели ноги и изменилась походка, так что однажды он споткнулся и упал ----------------------------------------- А. СПП с придаточным изъяснительным Б. СПП с придаточным определительным В. СПП с придаточным образа действия Г. СПП с придаточным следствия Д. СПП с придаточным причины Е. СПП с придаточным условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Е 2)А 3)Д 4)В 5)Б 6) Г.............