Укажите соответствие между наречиями и их разрядами по значению и выберите верный вариант ответа. А)Что можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра ( пословица) 1)меры и степени Б) Соврет - недорого возьмет ( пословица) 2...

Укажите соответствие между наречиями и их разрядами по значению и выберите верный вариант ответа. А)Что можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра ( пословица) 1)меры и степени Б) Соврет - недорого возьмет ( пословица) 2)образ действия В)Рыбак рыбака видит издалека ( пословица) 3)места Г)Кончил дело – гуляй смело ( пословица) 4)времени 1)А3,Б1,В2,Г4 2)А2,Б1,В3,Г4 3)А1,Б2,В4,Г3 4)А4,Б1,В3,Г2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)А4,Б1,В3,Г2 А)Что можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра (времени) Б) Соврет - недорого возьмет  (мера степени) В)Рыбак рыбака видит издалека (места)  Г)Кончил дело – гуляй смело (образ действия)