Укажите соответствие между зонами корня и их особенностями: ОСОБЕННОСТИ 1)имеются корневые волоски 2)происходит всасывание воды и минеральных веществ 3)выполняет защитную функцию 4)выделяет органические кислоты А)Всасывания Б)К...

Укажите соответствие между зонами корня и их особенностями: ОСОБЕННОСТИ 1)имеются корневые волоски 2)происходит всасывание воды и минеральных веществ 3)выполняет защитную функцию 4)выделяет органические кислоты А)Всасывания Б)Корневой чехлик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)2,4 Б)1,3 .............,......,....
Гость
1. А) 2. А) 3. Б) 4. Б)