Укажите современников царя Алексея Михайловича Романоваа) Малюта Скуратовб) Василий Иванович Шуйскийв) Афанасий Ордин-Нащокинг) Ерофей Хабаровд) князь Василий Голицыне) патриарх Никонж) патриарх Филаретз) Дмитрий Пожарский

Укажите современников царя Алексея Михайловича Романова а) Малюта Скуратов б) Василий Иванович Шуйский в) Афанасий Ордин-Нащокин г) Ерофей Хабаров д) князь Василий Голицын е) патриарх Никон ж) патриарх Филарет з) Дмитрий Пожарский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е) патриарх Никон    вроде
Гость
Ордин-Нащокин, Хабаров, Никон.