Укажите союзы которые соединяют а)однородные члены предложения,б)Части сложного предложения в)части текста. _____________________________________ Бушует полая вода, Шумит и глухо, и протяжно. Грачей пролетные стада Кричат и вес...

Укажите союзы которые соединяют а)однородные члены предложения,б)Части сложного предложения в)части текста. _____________________________________ Бушует полая вода, Шумит и глухо, и протяжно. Грачей пролетные стада Кричат и весело, и важно. Дымятся черные бугры, И утром в воздухе нагретом Густые белые пары Напоены теплом и светом. А в полдень лужи под окном Так разливаются и блещут, Что ярким солнечным пятном По залу «зайчики» трепещут. Меж круглых рыхлых облаков Невинно небо голубеет, И солнце ласковое греет В затишье гумен и дворов. Весна, весна! И все ей радо. Как в забытьи каком стоишь И слышишь свежий запах сада И теплый запах талых крыш. Кругом вода журчит, сверкает, Крик петухов звучит порой, А ветер, мягкий и сырой, Глаза тихонько закрывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) и б) что в) а, как