Укажите способ образования слов: столетними, надворных, дубовых, построек, по-зимнему, почему-то, замелькают, резвости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столетними - суффиксуальным Надворных - приставочно-суффиксуальным  Дубовых - суффиксуальным  Построек - приставочно-суффиксуальным  По-зимнему - приставочно-суффиксуальным  Почему-то - суффиксуальным Замелькают - приставочно-суффиксуальным Развости - приставочным