Укажите способ образования слов:облысение, дружелюбным призывом, невыгодный, наблюдатель, утверждение, многочисленных, фотоснимкам, взглядом.

Укажите способ образования слов: облысение, дружелюбным призывом, невыгодный, наблюдатель, утверждение, многочисленных, фотоснимкам, взглядом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облысение-наверно суфиксально приставочный дружелюбным призывом- суфиксальным , невыгодный,-приставочно-суффиксальный  наблюдатель-суфиксальным , утверждение,-суффиксальный  многочисленных-сложение слов , фотоснимкам-сложением слов , взглядом безсуффиксальным ВРОДЕ ТАК