Укажите способ разделения смесей: а) вода и сахар. б) медные и железные опилки в) подсолнечное масло и вода г) вода и соль д) вода и глина е) мел и соль ж) песок и сахар з) вода и газ

Укажите способ разделения смесей:  а) вода и сахар.  б) медные и железные опилки  в) подсолнечное масло и вода  г) вода и соль  д) вода и глина  е) мел и соль  ж) песок и сахар  з) вода и газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)выпаривание б)намагничивание в)отстаивание г)выпаривание д)фильтрование е)фильтрование и выпаривание ж)фильтрование и выпаривание