Укажите СПП 1)Я передал ему ваше поручение и он исполнил его с большим удовольствием. 2)Я вернулся домой но образ бедной Акулины долго не выходил из моей головы. 3)Все проходит да не все забывается. 4)Истоки сыновнего чувства к...

Укажите СПП 1)Я передал ему ваше поручение и он исполнил его с большим удовольствием. 2)Я вернулся домой но образ бедной Акулины долго не выходил из моей головы. 3)Все проходит да не все забывается. 4)Истоки сыновнего чувства к отчизне лежат там, где мы рождаемся и живем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. ))))):-D:-D:-):-):-)
Гость
ответ 4 лежат (где?) где мы рождаемся. придаточное места ..вроде.