Укажите средства подчинительной связи, соединяющие части сложного предложения. И вполне вероятно, что есть среди них одна или две таких, которые через несколько десятков лет любой государственный архив с готовностью приобретёт ...

Укажите средства подчинительной связи, соединяющие части сложного предложения. И вполне вероятно, что есть среди них одна или две таких, которые через несколько десятков лет любой государственный архив с готовностью приобретёт у ваших детей или у вас самих, коли вам повезёт... Выберите один ответ: что, которые, или что, которые, коли которые, или и, что, или
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что, которые, коли (средства подчинительной связи)