Укажите среду обитания:1. Бактерий- сапротрофов2. Поелезных симбиотических бактерий3.Бактерий паразитов ( можете ещё пожалуйста указать их значение в природе и жизни человека)

Укажите среду обитания: 1. Бактерий- сапротрофов 2. Поелезных симбиотических бактерий 3.Бактерий паразитов  ( можете ещё пожалуйста указать их значение в природе и жизни человека)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я знаю сапротрофы обитают в гниющих и разлагающихся тканях