Укажите страну, которая не входила в состав Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республики в 1922 г. А)АбхазияБ)ГрузияВ)АзербайджанГ)Армения
Укажите страну, которая не входила в состав Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республики в 1922 г.
А)Абхазия
Б)Грузия
В)Азербайджан
Г)Армения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите страну, которая не входила в состав Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республики в 1922 г.-Абхазия.
Гость
Ответ Абхазия Именно она точно!