Укажите стрелками связь между организмами в круговороте азота: азотфиксирующие бактерии, нитрифицирующие бактерии, денитрифицирующие бактерии, зеленые растения, животные, клубеньковые бактерии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
азотфиксирующие бактерии--клубеньковые бактерии,  нитрифицирующие бактерии--животные денитрифицирующие бактерии--зеленые растения