Укажите строчку в которой во всех словах пишется ь : 1)строят.ся современные дома,пора закрыват.ся,нигде не скроеш.ся 2)боиш.ся поссорит.ся,пришло время собрат.ся,постоиш. поблизости 3)должен пригодит.ся, можешь подвинут.ся, б...

Укажите строчку в которой во всех словах пишется ь : 1)строят.ся современные дома,пора закрыват.ся,нигде не скроеш.ся 2)боиш.ся поссорит.ся,пришло время собрат.ся,постоиш. поблизости 3)должен пригодит.ся, можешь подвинут.ся, булочки крошат.ся 4)пока испечет.ся,намажеш.ся кремом,отправились прогулят.ся Будте внимательны !!! Задания из Е.Г.Э. ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) во всех словах пишется ь знак
Гость
2. 100% вопросы к словам задаёшь, если есть "Ь" значит с ним пишется (что делает?), если нет его, значит без него.