Укажите строку , в которой перечислены только существительные мужского рода. 1) плетень , перстень, путь 2) плеть, полено, племень 3) пламень, платье, пряжка 4) полдень, племя, папа Тоже самое только женского рода . 1) лебе...

Укажите строку , в которой перечислены только существительные мужского рода. 1) плетень , перстень, путь 2) плеть, полено, племень 3) пламень, платье, пряжка 4) полдень, племя, папа Тоже самое только женского рода . 1) лебедь, колодец, дупло 2) вензель, энциклопедия, молодежь 3) медаль, сирень, Кубань 4) поросль, шампунь, Суздаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Плетень ( он мой ),Перстень( он мой ) Путь (он мой ) -------- 3 ) Медаль (она моя ) ,Сирень (Она моя), Кубань (она моя )
Гость
1. Первая строка, вроде. Скажи последнее слово, там где пу... 2. Третья строка.