Укажите строку, в которой все выражения являются фразеологизмами: А) запрокинув голову, хоть пруд пруди, семи пядей во лбу. Б) бить баклуши, остаться ни с чем, камень преткновения. В) точить камень, у черта на куличках, куры не...

Укажите строку, в которой все выражения являются фразеологизмами: А) запрокинув голову, хоть пруд пруди, семи пядей во лбу. Б) бить баклуши, остаться ни с чем, камень преткновения. В) точить камень, у черта на куличках, куры не клюют. Г) засучив рукава, семь пятниц на неделе, как снег на голову.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) засучив рукава, семь пятниц на неделе, как снег на голову.