Укажите свойства,по которым вирусы относят к живому: а) отсутствие собственных систем,способных синтезировать белки; б) возможность кристаллизации; в) наличие собственного наследственного материала; г) наличие органелл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) этот ответ будем верным,ведь вирусы это как паразиты живут за счет хозяина
Гость
А - отсутствие собственных систем,способных синтез и рожать белки