Укажите термин, не связанный с экзогенными процессами рельефообразования: а) нивация б) субдукция в) абразия г) денудация Активная сейсмическая и вулканическая деятельность на Курилах объясняется тем, что их территория располож...

Укажите термин, не связанный с экзогенными процессами рельефообразования: а) нивация б) субдукция в) абразия г) денудация Активная сейсмическая и вулканическая деятельность на Курилах объясняется тем, что их территория расположена в пределах: а) молодой плиты б) зоны спрединга в) зоны субдукции г) зоны коллизии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вопросе Укажите термин, не связанный с экзогенными процессами рельефообразования: ответ: Б субдукция