Укажите тип кристаллической решетки неизвестного вещества, которое плавится при высокой температуре, хорошо растворимо в воде, образует электропроводный раствор, из которого при выпаривании выделяется в неизменном виде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :ионная К примеру NaCl (поваренная соль) Плавится при высокой температуре хорошо растворима в воде проводит электричество и при выпаривании остаётся на дне сосуда