Укажите тип односоставного предложения: отпусти меня в степи на житье на вольное, на казацкое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Но пора читателя познакомить с настоящим героем нашей повести (П. ) . 2. Кончаю! Страшно перечесть. . . Стыдом и страхом замираю. . .(П. ) 3. В глазах у меня потемнело (Л. ) . 4. Не гляди же с тоской на дорогу. . .(Н. ) 5. Пьера с другими преступниками привели на правую сторону Девичьего поля, недалеко от монастыря, к большому белому дому с огромным садом (Л. Т. ) . 6. Передняя. В углу ломберный столик. На столике лист серой казенной бумаги, чернильница с пером и песочница (Ч. ) . 7. Очень уж шумят у нас в классах (Ч. ) . 8. Да разве любят за что-нибудь? Любят так, просто! (М. Г. ) 9. Уж сильно завечерело (М. Г. ) . 10. Тот же вечер. Конец улицы на краю города. Последние дома, обрываясь внезапно, открывают широкую перспективу: темный пустынный мост через большую реку (Ев. ) . 11. На заводе все благополучно. Ждут только приезда Василия Терентьевича (Купр. ) . 12. Наш поезд задержали на пограничном разъезде у деревянного моста через Сан. (Шуст. ) . 13. Пахло сеном, созревающими хлебами, медом, полынью (Фад. ) . 14. Ночь. Шаги. Силуэт патруля (Гайд. ) . 15. Почему сидишь, дорогой? Нехорошо, пойдем (Сим. ) . 16. Слушайте боевой приказ. (Каз. ) . 17. Век живи, век учись (Посл. ) . 18. Напишешь – не сотрешь, выпустишь – не поймаешь (Посл. ) . 19. Цыплят по осени считают (Посл. ) .