Укажите тип односоставных предложений.Подчеркните главный член в каждом предложении. 1) Давайте поминать друг друга с полуслова,чтоб,ошибившись раз,не ошибиться снова. 2)Внизу не встретишь,как ни тянись, За всю свою счастлив...

Укажите тип односоставных предложений.Подчеркните главный член в каждом предложении. 1) Давайте поминать друг друга с полуслова,чтоб,ошибившись раз,не ошибиться снова. 2)Внизу не встретишь,как ни тянись, За всю свою счастливую жизнь Десятой доли таких красот и чудес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг друга подлежащее