Укажите только старший разряд и его цифру для постройки желтой кирпичной дороги длиной 20 метров от дома колдуньи гингемы до Изумрудного города использовались кирпичи одинакового размера которые укладывали поперёк дороги Скольк...

Укажите только старший разряд и его цифру для постройки желтой кирпичной дороги длиной 20 метров от дома колдуньи гингемы до Изумрудного города использовались кирпичи одинакового размера которые укладывали поперёк дороги Сколько кирпичей ушло на это дорогу если ее ширина 10 кирпичей а ширина кирпича 24 сантиметров Сколько кирпичей ушло бы на эту дорогу если бы ее заметили кирпичами в двое больше ширины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+10+24=54000керпичей ушло