Укажите цифрами последовательность заправки нижней нити швейной машины: 1.Провести нить через косую прорезь шпульного колпачка. 2.Вставить шпульный колпачок в челночное устройство. 3.Заправить нить под прижимную пружину шпул...

Укажите цифрами последовательность заправки нижней нити швейной машины: 1.Провести нить через косую прорезь шпульного колпачка. 2.Вставить шпульный колпачок в челночное устройство. 3.Заправить нить под прижимную пружину шпульного колпачка. 4.Намотать нить на шпульку. 5.Вставить шпульку в шпульный колпачок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 5 2 3 Так. Мы это уже проходили