Укажите ударный звук в словах: белесый, желчь, инаугурация, красивее, мизерный, свекла, углубленный.  С какой буквой связано произношение этих слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударный звук на складе - ле ударный звук на складе - же ударный звук на складе - ра ударный звук на складе - ми ударный звук на складе - ла ударный звук на складе - ле