Укажите, в каких частях кровяного русла гемоглобин может образовывать различные соединения. 1 Карбоксигемоглобин а) капилляры печени; 2 Оксигемоглобин б) капилляры мышц; 3 Восстановленный в) капилляры легких;...

Укажите, в каких частях кровяного русла гемоглобин может образовывать различные соединения. 1 Карбоксигемоглобин а) капилляры печени; 2 Оксигемоглобин б) капилляры мышц; 3 Восстановленный в) капилляры легких; 4 г) капилляры кишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карбоксигемоглоби.а ) капиляры печени