Укажите, в каких из перечисленных природных зон ( тундра, тайга, смешанные и широколиственные леса, степь, вечнозелёные леса и кустарники, пустыни и полупустыни умеренного пояса, тропические пустыни, саванны, влажные экваториал...

Укажите, в каких из перечисленных природных зон ( тундра, тайга, смешанные и широколиственные леса, степь, вечнозелёные леса и кустарники, пустыни и полупустыни умеренного пояса, тропические пустыни, саванны, влажные экваториальные леса) распространены следующие растения : а) гевея б) карликовая берёза в) лиственница г) баобаб д) бутылочное дерево е) лавр ж) морошка з) саксаул и) вельвичия к) граб л) тонконог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите, в каких из перечисленных природных зон ( тундра, тайга, смешанные и широколиственные леса, степь, вечнозелёные леса и кустарники, пустыни и полупустыни умеренного пояса, тропические пустыни, саванны, влажные экваториальные леса) распространены следующие растения : а) гевея - влажные экваториальные леса б) карликовая берёза - тундра в) лиственница - тайга г) баобаб - саванна д) бутылочное дерево - саванна е) лавр - вечнозелёные леса и кустарники ж) морошка - тундра з) саксаул - пустыни и полупустыни умеренного пояса и) вельвичия - пустыни тропического пояса к) граб - смешанные и широколиственные леса л) тонконог - степь