Укажите , в каких рядах записаны причастные формы одного и того же глагола 1)освещающий , освещавший , освещённый. 2)строящий , строивший , строимый , строенный . 3)Читающий ,читавший , читаемый , Читанный. 4) Создающий , созда...

Укажите , в каких рядах записаны причастные формы одного и того же глагола 1)освещающий , освещавший , освещённый. 2)строящий , строивший , строимый , строенный . 3)Читающий ,читавший , читаемый , Читанный. 4) Создающий , создавший , Создаваемый , созданный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) от строить 3) от читать