Сочинение на листок . Вопрос : Что помогла васе и его отцу прити от вражды к паниманию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася рос как дикое деревце в поле. Отец его не понимал и не замечал ,весь  отданный душою потере жены. Отец ухаживал за Соней т.к. в ней были черты матери. Васе и отцу перейти от понимания к вражде помогла беседа отца с паном Тыбурцием.    УДАЧИ!