Укажите в каких словосочетаниях имя прилагательное имеет те же признаки, что и в четверостишии: Весна пришла по снежному, По влажному ковру, Рассыпала подснежники, Посеяла траву 1). по скользкой дороги; 2). к зимнему лесу; 3). ...

Укажите в каких словосочетаниях имя прилагательное имеет те же признаки, что и в четверостишии: Весна пришла по снежному, По влажному ковру, Рассыпала подснежники, Посеяла траву 1). по скользкой дороги; 2). к зимнему лесу; 3). к крохотному насекомому; 4). по зеленому лугу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 скорей всего ), вроде так