Укажите, в каком предложении есть междометие, выражающее удивление: Уф, утомил я Вас., Ба! Знакомые все лица!, Ой, страшно!, Эй, иди сюда., Ах, очень жаль.                             Помогите пожалуйста!                       ...

Укажите, в каком предложении есть междометие, выражающее удивление: Уф, утомил я Вас., Ба! Знакомые все лица!, Ой, страшно!, Эй, иди сюда., Ах, очень жаль.                             Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ба! Знакомые все лица!. Ба! - выражает удивление