Укажите , в каком ряду образованы не все возможные формы причастий (какие?) 1) извлекать-извлекающий ,извлекавший ,извлекаемый 2) Подчинятся - Подчиняющийся , Подчинявшийся 3) выливать - выливающий , выливаемый 4) Поднимать -...

Укажите , в каком ряду образованы не все возможные формы причастий (какие?) 1) извлекать-извлекающий ,извлекавший ,извлекаемый 2) Подчинятся - Подчиняющийся , Подчинявшийся 3) выливать - выливающий , выливаемый 4) Поднимать -поднимающий , поднимавший , поднимаемый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3-м - причастие действительное прош. времени - выливавший