Укажите, в каком ряду все слова пишутся слитно. а) сине(глазый), (вагоно)ремонтный, (сорока)летний б) (дальне)восточный, (все)ядный, (10)процентный в) (пяти)комнатный, (крупно)панельный, (светло)голубой г) (ниже)подписавшиеся...

Укажите, в каком ряду все слова пишутся слитно. а) сине(глазый), (вагоно)ремонтный, (сорока)летний б) (дальне)восточный, (все)ядный, (10)процентный в) (пяти)комнатный, (крупно)панельный, (светло)голубой г) (ниже)подписавшиеся, (русско)японская война, (много)обещающий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дальневосточный всеядный десятипроцентный
Гость
ответ-В по моему ...