Укажите,в каком словосочетании нет деепричастия 1.открыв дверь 2.немедля вернут?

Укажите,в каком словосочетании нет деепричастия 1.открыв дверь 2.немедля вернут??ся 3.слушая внимательно 4.сев на стул Укажите от каких глаголов можно образовать деепричастия несовершенного вида 1.расставаться 2.отправиться 3.осматривать 4.беречь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. немедля вернуться - нареч. + глаг. 1. расставаясь 2. отправляясь 3. осматривая