Укажите, в каком случае дана правильная синтаксическая характеристика предложения. " На улице пели песни" 1)односоставное,неопределенно-личное, полное. 2)односоставное, неопределенно-личное, неполное. 3) двухсоставное, полн...

Укажите, в каком случае дана правильная синтаксическая характеристика предложения. " На улице пели песни" 1)односоставное,неопределенно-личное, полное. 2)односоставное, неопределенно-личное, неполное. 3) двухсоставное, полное. 4) двухсоставное, неполное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное,односоставное, неопределённое, неосложнённое