Укажите, в каком случае лексическая сочетаемость нарушена намеренно. 1 частная собственность 2 прогрессировать вперед 3 ведущий лидер 4 мизерные мелочи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом ответе нарушено намеренно, тк собственность может быть частной и госцдарственной, например а остлаьные варианты ответов ну уж совсем масло масленное и так не говорят, и тем более, не пишут