Укажите в каком значении употребляется в тексте слово грозный? Он сидел всё в одном и том же месте, около ножки кровати, и, когда кто-нибудь наклонялся над ним, он с грозным бессилием выставлял вперёд зазубренную клешню. ...
Укажите в каком значении употребляется в тексте слово грозный? Он сидел всё в одном и том же месте, около ножки кровати, и, когда кто-нибудь наклонялся над ним, он с грозным бессилием выставлял вперёд зазубренную клешню. 1) жестокий 2)устрашающий 3) хмурый 4) величественный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант№2- устрашающий.