Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «явно»(предложение 4).1) определённо2) ясно3) открыто4) сильно(вот текст-(4)Его явно тянет к точным наукам, – серьёзно говорила мама отцу.)
Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «явно»
(предложение 4).
1) определённо
2) ясно
3) открыто
4) сильно(вот текст-(4)Его явно тянет к точным наукам, – серьёзно говорила мама отцу.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос: 1) определённо
Гость
Правильный ответ под номером 1. Его определенно тянет у точным наукам,-серьезно говорила мама отцу. Остальные варианты ответов тут не уместны.