Укажите в какой форме выражено сказуемое в предложении:She has been studying English since childhood

Укажите в какой форме выражено сказуемое в предложении: She has been studying English since childhood
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She has been studying English since childhood Она учит английский язык с детства   Настоящее завершённое длительное время Present Perfect Progressive Tense
Гость
She has been studying English since childhood. - Present Perfect Continuous - Она изучает английский язык с детства.