Укажите, в какой из групп устройств перечислены только устройства ввода информации: А) принтер, монитор, акустические колонки, микрофон Б) клавиатура, сканерами, микрофон, мышь В) клавиатура, джойстик, монитор, мышь Г) флэш-пам...

Укажите, в какой из групп устройств перечислены только устройства ввода информации: А) принтер, монитор, акустические колонки, микрофон Б) клавиатура, сканерами, микрофон, мышь В) клавиатура, джойстик, монитор, мышь Г) флэш-память, сканер, микрофон, мышь 2) После отключения питания компьютера сохраняется информация, находящаяся: А) в оперативной памят Б) в процессоре В) во внешней памяти Г) в видеопамяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б) клавиатура, сканерами, микрофон, мышь 2 - В) во внешней памяти