Укажите в ответе номера верных утверждений.1) Если один из углов параллелограмма - прямой, то и остальные его углы - прямые.2) Если один из углов трапеции - прямой, то и остальные её углы - прямые.3) Если один из углов  паралле...

Укажите в ответе номера верных утверждений. 1) Если один из углов параллелограмма - прямой, то и остальные его углы - прямые. 2) Если один из углов трапеции - прямой, то и остальные её углы - прямые. 3) Если один из углов  параллелограмма - тупой, то то и остальные его углы - тупые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,подходит вариант 3 .