Укажите в ответе номера верных утверждений.1) Центр окружности принадлежит самой окружности.2) Площадь параллелограмма не превышает произведения егососедних сторон.3) Если сумма двух любых углов четырехугольника равна 180°, тое...

Укажите в ответе номера верных утверждений. 1) Центр окружности принадлежит самой окружности. 2) Площадь параллелограмма не превышает произведения его соседних сторон. 3) Если сумма двух любых углов четырехугольника равна 180°, то его можно вписать в окружность. 4) Против большей стороны треугольника лежит больший угол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Площадь параллелограмма ........ 4)Против большей стороны ........ Вот это 2 правильных