Укажите в роли каких членов предложений выступает слово КОТОРЫЙ. 1.Шкаф,который стоял в прихожей,решено было переместить в гостиную. 2.Скажи,которая Татьяна? 3.На стол был подан пирог,который испекли в честь праздника. 4.Мил че...

Укажите в роли каких членов предложений выступает слово КОТОРЫЙ. 1.Шкаф,который стоял в прихожей,решено было переместить в гостиную. 2.Скажи,которая Татьяна? 3.На стол был подан пирог,который испекли в честь праздника. 4.Мил человек,а который автобус до Осташкова идет? Пожалуйста помогите. Ужасно срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-причастный оборот. 2-это как числительное идет. 3-причастный оборот. 4-числ.
Гость
1 Определение 2 пределение 3 определение 4 определение