Приведите примеры законов субъектов. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон Липецкой области от 18.08.2010 N 410-ОЗ  "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Липецкой области или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"
Гость
Закон Липецкой области от 18.08.2010 N 410-ОЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Липецкой области или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства" вот удачи