Укажите в схеме основных участников рынкаОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!

Укажите в схеме основных участников рынка ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель- физическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги. Покупатель на возмездной основе, то есть за деньги, приобретает товары или услуги для удовлетворения потребностей потребителя Продавец- это человек или организация, которая продает товар или оказывает услуги.