Укажите в схеме основных участников рынкаОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!
Укажите в схеме основных участников рынка
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!
ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель- физическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги. Покупатель на возмездной основе, то есть за деньги, приобретает товары или услуги для удовлетворения потребностей потребителя
Продавец- это человек или организация, которая продает товар или оказывает услуги.