Укажите в скобках век,в котором происходили данные события. 3 августа 1492 года (.....) из порта Испании вышли три каравеллы,которые снарядил Христофор Колумб. 20 сентября 1519 года (.....) началась первая кругосветная экспидиц...

Укажите в скобках век,в котором происходили данные события. 3 августа 1492 года (.....) из порта Испании вышли три каравеллы,которые снарядил Христофор Колумб. 20 сентября 1519 года (.....) началась первая кругосветная экспидиция,возглавлен. Фернаном Магленом. 17 июля 1819 года (.....) в палавиние отправились Фаддей Беллинсгаузен и Михаил Лазарев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15 век 2) 16 век 3) 19 век