Ука­жи­те ва­ри­ант от­ве­та, в ко­то­ром сред­ством вы­ра­зи­тель­но­сти речи яв­ля­ет­ся эпи­тет. 1) Мечта как вера. Есть она у тебя — куда хо­чешь иди, всё будет в ра­дость.2) Без Мечты за­сох­нет Душа, как ро­сток в пу­сты­...

Ука­жи­те ва­ри­ант от­ве­та, в ко­то­ром сред­ством вы­ра­зи­тель­но­сти речи яв­ля­ет­ся эпи­тет.   1) Мечта как вера. Есть она у тебя — куда хо­чешь иди, всё будет в ра­дость. 2) Без Мечты за­сох­нет Душа, как ро­сток в пу­сты­не. 3) Когда-то давно его юно­ше­ское серд­це от­клик­ну­лось на древ­нюю муд­рость, но хо­лод­ный ум по-сво­е­му ис­тол­ко­вал её смысл. 4) Он стал Ма­сте­ром и ука­зал своим уче­ни­кам путь к сча­стью, чего не до­стиг стар­ший брат, по­се­ял се­ме­на и взрас­тил плоды, от чего укло­нил­ся сред­ний, и при­кос­нул­ся к Со­вер­шен­ству, о чём сам меч­тал когда-то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты перво посмотри правело этой темы и поймешь очень легxо