Укажите вариант, в котором допущена ошибка при употреблении формы глагола. а) На ветру колышутся листья берёз. б) Люди машут вслед уходящему каравану. в) Иванов во время ответа обязательно заколебается в самый последний момент...

Укажите вариант, в котором допущена ошибка при употреблении формы глагола. а) На ветру колышутся листья берёз. б) Люди машут вслед уходящему каравану. в) Иванов во время ответа обязательно заколебается в самый последний момент. г) Матушка полощет белья в реке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Иванов во время ответа обязательно заколеблется в самый последний момент.
Гость
в) заколебается - ошибка при употребление формы глагола.  Правильно: заколеблется