Укажите вариант в котором допущена пунктуационная ошибка: а) "а когдаусловия буд?

Укажите вариант в котором допущена пунктуационная ошибка: а) "а когдаусловия буд??т благоприятные?"-осведомился Маленький принц. б)"ну вот и люди- подумал он радостно,увидав несколько человек, бежавших к нему.Они мне помогут!" в)После этого пиршества Прево сказал:" Хорошо,хоть револьвер есть." г) "этикет не разрешает зевать в присутствии монаха- сказал король.-Я запрещаю тебе зевать."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Этикет не разрешает зевать в присутствии монарха, - сказал король. - Я запрещаю тебе зевать".