Укажите вариант в котором допущена пунктуационная ошибка: а) Голубь, увидя детей, взлетел вверх. б) Печь гудя и потрескивая быстро нагревала комнату. в) Он что-то писал, наклонив голову. г) Пропев до конца песню, раненые начали...
Укажите вариант в котором допущена пунктуационная ошибка: а) Голубь, увидя детей, взлетел вверх. б) Печь гудя и потрескивая быстро нагревала комнату. в) Он что-то писал, наклонив голову. г) Пропев до конца песню, раненые начали петь её снова.
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный вариант-Б Печь гудя и потрескивая,быстро нагревала комнату